USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Conforto Para 8 Hospedes - Golfville Aquiraz Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Conforto para 8 hóspedes - GolfVille

ex. Comfort For 8 Guests In Golfville

Reservar online
2026-09-27
2026-09-28

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

51

Conforto para 8 hóspedes - GolfVille

 Wi-Fi
 Piscina

Piscina de borda infinita

Piscina no último andar

 Praia particular

Acesso à praia

 Refeições no local

Lanchonete na piscina

 Amigo das crianças

Berço

 Ar condicionado
 Animais de estimação

Animais permitidos


Apartamento Conforto para 8 hóspedes - GolfVille Aquiraz de 20 m² fica na praia, a uma distância de 10 minutos de carro da Estátua de Iracema e a uma distância de 2.2 km do Parque Aquático Beach Park. Este apartamento dispõe de Wi-Fi, juntamente com estacionamento privado para os hóspedes que viajam de carro.

Há também acesso privada à uma praia privada. São necessários 15 minutos de carro para ver o Engenhoca Parque.

O apartamento Conforto para 8 hóspedes - GolfVille tem 3 quartos. Este apartamento dispõe ainda de 3 banheiros. Além disso, máquina de lavar estão disponíveis.


No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais permitidos
  • Praia particular

Refeições e bebidas

  • Lanchonete na piscina

Atividades e relaxamento

  • Piscina de borda infinita
  • Piscina no último andar
  • Acesso à praia
  • Espreguiçadeiras
  • Área de jardim
  • Fim raso

No quarto

  • Ar condicionado
  • Mesa de jantar
  • Máquina de lavar roupa
  • Produtos de higiene pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Berço

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 18:00
Check-out: das 08:00 às 11:00

Perguntas frequentes

  • ❓

    Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Conforto para 8 hóspedes - GolfVille?

    Os hóspedes do apartamento Conforto para 8 hóspedes - GolfVille podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Terminal Rodoviário de Aquiraz, localizados à aproximadamente 15 minutos de distância dirigindo de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Parque Aquático Beach Park (a 2.2 km) bem como Engenhoca Parque (a 4.6 km).
  • ❓

    Onde podemos estacionar o nosso veículo no apartamento Conforto para 8 hóspedes - GolfVille?

    O apartamento Conforto para 8 hóspedes - GolfVille oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro.
  • ❓

    Podemos trazer nossos animais de estimação ao apartamento Conforto para 8 hóspedes - GolfVille?

    Sim, os animais de estimação são permitidos no apartamento Conforto para 8 hóspedes - GolfVille.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-09-27
2026-09-28

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Conforto para 8 hóspedes - GolfVille, Brasil

Av. Oceano Indico, 255, Aquiraz, Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © ceara-hotels.com

All rights reserved